Tour Du Finistère 11 mai 2024 les engagés

Tour Du Finistère 11 mai 2024 les engagés
Descriptive text here

ENGAGEMENTS AU 5 MAI 2024

GROUPAMA-FDJ

1LE EIGHTOUZE EDDY

2 BARTHE CYRILLE

3GRUEL THIBAUD

4 MOLARD RUDÉ

5PACHER QUENTIN

6THOMSON REUBEN

7WATSON SAM

TOTALÉNERGIES

11DUJARDIN SABLE

12FERRON VALENTIN

13 JOUSSAUME ALAN

14OURSELIN PAUL

15 SIMON JULIEN

16 VERCHER MATTÉO

17 VUILLERMOZ ALEXIS

COFIDIS

21ZINGLE-AXEL

22COQUARD BRYAN

23 HERRADA JÉSUS

24HERMANS BEN

25IZAGIRRE GORKA

26 MAHOUDO NOLANN

27 MARIAULT AXEL

DECATHLON AG2R LA MONDIALE

31 LAPEIRA PAUL

32 COSNEFROY BENOIT

33 LABROSSE JORDANIE

34 RETAILLEAU VALENTIN

35 BOASSON-HAGEN EDVALD

36 VEISTROFFER BAPTISTE

ARKEA-B&B HÔTELS

41 VINCENZO ALBANAIS

42 GUERNALEC THIBAULT

43 GUGLIELMI SIMON

44 HUYS LAURENS

45 TJOTTA MARTIN

46 MILESI NICOLAS

47 VENTURINI CLÉMENT

BINGOAL WB

51 DU NIVEAU FLORIS

52 MÉENS JOHAN

53 PEYSKENS DIMITRI

54 VAN BOVEN LUCA

55 VILLA GIACOMO

56 VLIEGEN Loïc

57 TIZZA MARCO

CAJA RURAL-SEGUROS RGA

61 AULAR ORLUIS

62 BARCELO FERNANDO

63 CEPEDA JEFFERSON

64 LOPEZ JOSÉBA

65 NICOLAU Joël

66 PRADES ÉDUARD

67 SORPRAN GORKA

ÉQUIPO KERN PHARMA

71 SOTO ANTONIO

72 MIQUEL DELGADO PAU

73 GALVAN FRANCISCO

74 JAIME ALEX

75 BRUSTENGA MARC

76 ELOSEGUI IÑIGO

77 VAN DER TUUK DANNY

EUSKALTEL-EUSKADI

81 CAÑELLAS XAVIER

82 BERASATEGI XABIER

83 ISASA XABIER

84 ETXEBERRIA ASIER

85 JUARISTI TXOMIN

86 FOUCHÉ JAMES

87 ALUSTIZA NICOLAS

ISRAËL-PREMIER TECH

91 EINHORN ITAMAR

92 HOLLYMAN MAÇON

93 KOGUT ODÉ

94 ZABEL RICK

95 CÔTE PIER-ANDRÉ

96 VAN TRICHT FLORIS

97 WATTS KIAAN

LOTTO DSTNY

101 ADAMIETZ JOHANNES

102 BEULLENS CÉDRIC

103 PASCAL EENKHOORN

104 GRIGNARD SÉBASTIEN

105 MENTEN MILAN

106 VAN MOER BRENT

107 LA FOURgon DE WYNKELE LORENZ

MOBILITÉ UNO-X

111 CORT MAGNUS

112 SKAARSETH ANDERS

113 DVERSNES FREDRIK

114 MARQUE HOELGAARD ​​​​​​

115 HOLTER ÅDNE

116 BUGGE MARTIN URIANSTAD

117 ANDERSEN IDAR

CIC U NANTES ATLANTIQUE

121 BASSET PIERRE-HENRY

122 BRAZ AFONSO CLÉMENT

123 Briand Enzo

124 DANES LÉON

125 GUÉGAN MAËL

126 JALADEAU ARTUS

127 PLAMONDON ROBIN

NICE MÉTROPOLE CÔTE D’AZUR

131 COUANON JONATHAN

132 CROMMELINCK MELVIN

133 GIRARD DAMIEN

134 LE NY JEAN-LOUIS

135 KNECHT NOÉ

136 MIFSUD ANDRÉA

137 NARBONNE-ZUCCARELLI AXEL

ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93

141 SUPPRIME ALEXANDRE

142 CABOT JÉRÉMY

143 CARDIS ROMAIN

144 BOUCHERIE DILLON

145 DELBOVE JORIS

146 LECROQ JÉRÉMY

147 VAN NIEKERK MORNE

VAN RYSEL-ROUBAIX

151 BOUDAT THOMAS

152 CAPRON RÉMI

153 GUILLON CÉLESTIN

154 JUILLARD MAXIMILIEN

155 LEVEAU JÉRÉMY

156 MORIN EMMANUEL

157 MOLLY KENNY

#Français

 
For Latest Updates Follow us on Google News
 

PREV Un café-épicerie fine pour promouvoir la communauté
NEXT des athlètes récompensés à leur juste valeur